Yummy

Считывание сообщение с Ардуино и вывод видео на экран. Помогите люди добрые. Отплачу чем смогу!

Sun Jan 28, 2018 1:25 am

В общем собираю проект, застопорился в одном месте. У меня ардуино мега - мастер в сети. + еще 1 ардуинка и расбери слейвы. Мне от расбери только ее мощность нужна.

В общем суть такая: от ардуинко в любые промежутки времени приходят значений "1", "2", ..., "10". Нужно что расбери их считывала и выводила порезанные видео по hdmi на экран телевизора. В общем тут 2 или 2 процесса:

1. Постоянное считывание значений с ардуино (Я вообще ноль в питоне и малинке, даже не знаю как это все подключить, толко купил малинку). Так же распознавание значений.
2. Воспроизведение нужного файла (даже не представляю в какую директорию их закидывать и кааааак)

3. ну и автозапуск этого скрипта, чтобы включил питание всему проекту и расбери сразу вывела заставку. А там через какое-то время и сигналы от ардуинки посыпятся. Помогите люди добрые, в долгу не останусь, могу монету на телефон кинуть :) :D

vladnt

Re: Считывание сообщение с Ардуино и вывод видео на экран. Помогите люди добрые. Отплачу чем смогу!

Mon Jan 29, 2018 6:41 pm

Я правильно понимаю у Вас протокол Modbus TCP ? Или как ардуино с малиной связывается ?
Почему не малина мастер ?
Если не секрет какие задачи ардуино выполняет может все на малине сделать )

Return to “Русский”